КОГДА ОБЕЩАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят, верхняя одежда и дерево)
1 сентября текущего года в торжественной обстановке совместно с председателем района Басарабяска Петром Пушкарем и и.о. руководителя представительства Россотрудничества Андреем Кибиревым мы принимали участие в открытии мемориальной доски в честь героя Великой Отечественной войны, заслуженного учителя Молдавской ССР, Ивана Ивановича Бондарева. Памятный знак был открыт на здании гимназии номер 22, директором которой И.И.Бондарев прослужил более четверти века. Решением исполнительной власти гимназии было присвоено имя фронтовика и педагога.
На торжественной линейке администрация гимназии озвучила просьбу о приобретении плазменных телевизоров для оснащения учебных классов. В канун Нового года, в рамках деятельности Координационного Совета российских соотечественников проживающих в Республике Молдова, при поддержке Российского центра науки и культуры, гимназия имени Бондарева получила обещанную технику. Вместе с нами порадовал педагогический коллектив и председатель района Басарабяска Петр Пушкарь, передав школе презентационную и компьютерную технику от районного совета.
В ходе визита в район побывали также в храме Святого Николая, передали подарки от Посольства Российской Федерации в Республике Молдова для детей воскресной школы при храме.
Возможно, это изображение (6 человек, люди стоят, обувь, верхняя одежда и дерево)
Возможно, это изображение (4 человека, в том числе Алексей Петрович, люди стоят и верхняя одежда)
Нет описания фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *